Ан
Анна

Попробовал сигариллы. Какой-то ужас просто. Зачем люди их курят?

Раньше курил кальян. Не курильщик. Сигареты не курю. Кальян бросил, и стал скучать по удовольствию от его курения, решил как временную меру попробовать сигариллы. Они все таки не сигареты, и более качественны. Попробовал. Потом долго плевался. . такое ощущение что вдыхаешь в себя вонь. Дым еще и горячий. Никакого удовольствия, даже аромата. . никакого ощущения приятного. Скажите мне народ, зачем люди курят сигариллы, сигары и сигареты, если в итоге никакого кайфа????

Эльдар

От сигарет кайф есть вообще-то.

Виктория Фёдорова

Я давно не курю (почти 14 лет) . Но сигариллы мне тоже не нравились. Самые хорошие воспоминания остались от курения трубки, правда я набивал её чистым высокосортным табаком, без отдушек и примесей. И сейчас, когда иной раз хочется курить - вспоминаешь именно трубку, а вот на сигареты или сигары не тянет. Попробуйте, быть может Вам понравится. Только трубку лучше выбирать с длинным (сантиметров 20) и прямым чубуком: тогда он будет легче промываться, и в рот не будет попадать дёготь и прочие побочные продукты горения табака.

Думаю, что когда стану пенсионером, всё же вернусь к курению, и буду курить трубку или кальян.

Алсу Исхакова

Курил 22 года. Задал себе тот же вопрос: зачем? Не курю седьмой месяц

Вл
Влад

Сама удивляюсь, хотя злостный курильщик с многолетним стажем, даже состою в обществе защиты прав курящих))