Marina

Помогите это просто ужас

Я уже просто тихонько схожу с ума, у меня в доме, все оп расписанию все по порядку, меня родительское "нет" уже за*бало, мне 15 лет, а мама до сих пор спать в 10, вставать в 7, гулять не дольше 9, это уже не возможно, щас собираемся с друзьями НГ отметить, вместе у друга на хате, он прекрасно знает с кем я (тесная компания в 4 человека) каждого из них хорошо и лично, телефоны у нее всех есть, все ровно твердое Нет, её ее мать уже говорит" Ну что ним случится?! " Она не в какую, я конечно понимаю что может случится все что угодно, но я опять из родителей остюсь "лошарой"....Помогите как мне их переубедить так ведь жить не возможно. У меня ум есть, я не дол*аеб, чтобы напиваться или еще что-то, они отмечают какждый новый год в компании в 10 человек, почему же я должен сидеть с ними? ? Помогите советом.

Семейный одно= компания в 10 человек, другое.

Отец всегда на стороне матери

Rico Rico

))))))это нормальнооо это же родители! ) мне 21 год а мама сказала пока замуж не выйду я маленькая и нг буду отмечать с ними)))) вот появится у тебя свой ребенок будешь знать что к чему.. .

а вообще режим это хорошо. я сейчас живу отдельно от родителей и режим сбит. и только сейас я ценю это)

Аня

Новый Год это семейный праздник.
И мама твоя правильно делает, распиздяем не вырастишь.

О-Ля-Ля

сколько ты еще потом вспоминать будешь сначала сытный ужин и чистую кровать, а потом беззаботное детство. Успеешь еще.

Марина Толстикова

а папа что говорит?

Hello Omny

Ну слушай, так у многих, я в 15 лет тоже с родителями отмечала НГ. а гулять уходила под предлогом, что с подругой мама будет.. , потерпи, тебе всего 15 лет, ты ещё достаточно "ребёнок" не обижайся и не быкуй, сам потом поймёшь, и даже когда тебе 18 будет, особо ничего не изменится
Ты должен доказать, что ты вырос уже, не сидеть у родителей на шее и кричать из комнаты: -Мама, ЧАЮ МНЕ! а помогать по по хозяйству, не ругаться с ними (знаю тяжело) , а доказывать что ты формирующаяся самостоятельная личность..., и только тогда тебя начнут понимать
но не сразу.. , это совет на будущее...

Алмаз Джурабеков

видимо не хочет чтобы ты совершала такие же ошибки что и она, когда была молода и глупа как ты сейчас

Esen Umarov

все понятно, у мея такая же мама и такой же папа без яичек, а у меня есть, посланы нахрен оба

Андрей Полозов

Познакомь родителей со своим другом, с которым будете отмечать, он должен быть ответственный и аккуратный. Пусть понравится твоим родителям. Ближе к НГ, поставь родителей перед фактом что уходишь отмечать с друзьями, что будешь всегда на связи и под ответственность друга. а пока показывай, что ты самостоятельный и не ной по поводу НГ. Совет: веди себя прилично на НГ и соблюдай договоренность с родителями, они увидят в тебе взрослого, и больше не будете париться за всяких мелочей. ) Удачи!

Та
Татьяна

ты лошара если так рассуждаешь

Екатерина Трубникова

мама все правильно делает.... жалко поймешь это лет через 20....