Виталий Чириков

ужас просто прошу помогите! читайте внутри!!!

мне молодой человек поставил засос не знаю что делать стараюсь на глаза родителям не попадаться, скажите как убрать этот засос за 1ночь? может какие нибудь народн средства??? без косметики!

Ру
Рус

Бадяга форте

Гу
Гульфия

Обычно, от синяков (а это синяк) есть жидкость
в аптеке. Народное средство-БОДЯГА.
Не сможешь за ночь убрать. Разве что зеленкой закрась.
Скажешь, что комар укусил-чешется.

Sa
Sajidam

Бодяга хорошо. Но часто нельзя. Сожгешь кожу. А вот троксевазин быстро убирает. Так что мажь несколько раз а потом тоналкой. Или вообще скажи плойкой обожглась. И в конце концов не так уж это и страшно. Ну целовались - что такого?

Вероника Зайнутдинова

за ночь точно не пройдет, упади показательно перед родителями, пото скажи ударилась когда падала

Ваня Канин

или купи синяк оф.

Варвара Саляхова

За ночь само пройдёт. Намажь каким-нибудь прогревающим гелем типа вольтарена или диклака. Но лучше не трави себя химией. Я бы как отец на это внимания не обратил.

Елена Грачева

Увы, за ночь не пройдет... .
Бодягой хорошо помазать!
А так, только скрыть тоналкой или корректором

Rico Rico

Одень водолазку или повяжи на шею шарфик.

Анна Сазонова

какой ужас, как ты только живешь с этим