Ти
Тимур

как теперь отделатся от этого ужаса прошу помогите, прошу!

как то задумалась как происходит момент когда ты начинаешь засыпать и потом уходишь в некуда отключается все, как это происходит. и теперь сон для меня стал ужасной проблемой, я хочу постоянно спать глаза все тело состояние разбитое, но только стоит закрыть глаза начать засыпать, но этого момента перехода в настойщий сон когда проваливаешься в некуда не происходит, я постоянно в сознании чувствую что не сплю, неосознанно жду когда отклчится все, не могу просто расслабиться как раньше и не думать, ,не мыслей этих спонтанных, как бы выслеживаю это, уже в памяти закрепилост это дурацкое состояние, не могу от этого чувства отделаться, похоже на какую то психическую проблему
хочу как раньше, когда хочешь спать лечь и незаметно перейти в сон
если вы поняли о чем я умоляю прошу подскажите как убрать это закрепившееся в памяти дурацкое состояние? я устаю сильно, пью всякие травки, уже даже феназепам, от всего этого сильно хочу спать но все это состояние не проходит .как опять научиться засыпать, я как будто забыла как это делать ...

Cтуденты Оэф, Фф

Лечь в клинику неврозов и подлечиться!!

Наталия Мухина

на 3 капли воды 200гр водки... не смешивать!
помогает безотказно...

Юлиньк@ Лиханова

к врачу бы Вам, а не травками лечиться...

Надежда Ткачева

попейте перед сном успокоительное, пару таблеток персена или др. если не поможет надо идти к врачу..

Андрей Филимонов

Так как вы внушили себе, что неможете заснуть так и посторайтесь внушать себе, что сможете. Прогоняйте все мысли прочь, думайте о хорошом перед сном, говорите сами себе что у вас получеться заснуть, да и незабывайте просить у Бога помощи.

Юлия Абызова

самолечением вы только дальше расшатываете свою нервную систему!
Вам нужна помощь специалиста.
Или - резкая смена ВСЕГО образа жизни - влюбиться или наоборот, порвать отношения, сменить место работы или переехать в другой город, заняться экстремальными или просто активными видами спорта - короче, создать себе стрессовую обстановку.
Клин клином вышибается .

Алёна О

Клин вышибают клином. Почитайте хорошую книгу, вызывающую сильные эмоции. Может она отвлечёт вас от проблем.