Екатерина Широкова

Помогите! Прошу вас...

Мне 15,я девушка и я очень боюсь упасть в обморок... Постоянно об этом думаю и очень часто чувствую головокружение... Не знаю внушаю ли его себе или это какая то болезнь. Когда чувствую его то начинается сильная паника особенно если не дома. Боюсь ходить в школу, часто ухожу быстро домой из-за страха упасть. Что мне делать? Спасибо.

Святослав Астахов

перебороть свой страх) или таскать с собой друга/подругу чтобы первую помощь оказать)

Оксаночка Шоколадка

у меня болезнь на кого бы залезть, а у вас похоже какая то другая болезнь,

Юля Макарова

1-е поговори об этом с родителями
2-е обратись к врачю

Татьяна Очищалкина

не ходить на каблуках... иметь при себе конфетку на случай головокружения... а вообще... один раз станьте где не грязно... оденьтесь чтоб не так больно... подруга верная пусть рядом будет... и стойте пока не упадете (если конечно упадете)... вот тогда и посмотрите чего боялись...

Николай Воскобойников

сдай анализы! пусть будет понятно что не так работает! а потом обротишься к гирудотерапевтам! я думаю -это выход-для вас!

Ал
Алексей

если так велик страх, носите с собой небольшой флакончик нашатырного спирта и каждый раз, когда Вам кажется, что можете упасть в обморок-нюхайте его, он приводит в чувство

Ирина Агеева

я периодически падаювобмороки, в основном в метро.
Не бойся, в 15 лет прсто так не умирают 🙂 Это бывает с каждым. Сходи ко врачу, пусть проверят все, и назначат лечение и профилактику.
Как чувствуешь головокружение остановись, присядь. с собой носи бутылочку воды и влажные салфетки. Салфетками протри лицо, шею руки... и сделай пару глотков воды.
помахай на себя чем нибудь. Даже если факт случается и ты в обмороке, то длиться он недолго и уже кто-нибудь подбежит на помощь! проверенно!
А боятся нет смысла.. тем более, если не падаешь, а только чудится.
Меньше волнений.