Анатолий

Ребята, помогите прошу !!!

Я сегодня в зеркало смотрелась, и заметила что зрачки стали разного размера. Вчера такого не было. Из за чего это? Каждый день так же смотрела и все норм было

Ан
Анастасия

Скажи что ты курила, и я скажу кто ты :3

Екатерина Жуплева

завтра еще посмотри все будет норм.. . ты же ведешь здоровый образ жизни? что тебе беспокоится?

Юлия

Наркомааан! )
А вообще, почитай это.
http://www.razgovor.turist-best.ru/162/rasshirennye-zrachki-prichiny/

Наталия

я думаю завтра проснетесь и все на свои места станет)

Па
Павел

возможно, тебе скоро понадобятся очки

Елена Котрухова

зачем ты каждый день туда смотришь, что ты там увидить хочишь?

Павел Старченко

Может просто был боковой свет? Ведь зрачки в первую очередь на него реагируют - ну или какой то луч на один зрачок попал - от зеркала отразился? Скорее всего.

Ic
Ice

один глаз что-то увидел в тебе новое

Мария Шабанова

Нет, тут вам никто не поможет, а с глазами шутить не надо и сходите лучше к окулисту. "Ребятам" смешки, а если это начало серьезного заболевания?