Юлия

Ребята, помогите, пожалуйста. Я вас прошу. Что мне сказать?

Я уже со своим парнем встречаюсь 1 год. Я поняла, что этот человек, который мне реально нужен. Но тут недавно, я его часто посылала (нахуй) , потому что вырывалось. и он обижался и сказал, что у нас с ним точка в отношениях, что он меня бросает и всё. Но из-за того, что мы очень друг друга любим♥ Мы не можем расстаться... Но он сказал... Если я завтра вечером не объясню ему почему он на меня обиделся, то нашим отношениям точно конец. Боюсь как бы не ошибиться... помогите пожалуйста. Почему я виновата? Вроде понимаю, но помощь нужна! ! Прошу help

Кирилл Кириллов

ты слишком груба с ним.. . и не надо так бояться если любит - все простит

Maksim Bezbah

вы сами уже всё тут сказали скажите ему тоже самое и надейтесь что он вас простит.

Анна Дайлиденко

Вы уже сами знаете почему он обиделся, к чему вопрос. Советую быть осорожнее на будущие и знать что и кога сказать. Удачи!

Елена Лысенко

ебать ты гоняешь, постоянно пацана посылаешь (тем более на хуй) и еще спрашиваешь что не так! Объяснись с ним, извинись и больше так не делай!

Нинок

Как это, любишь и посылаешь да ещё в такой оскорбительно-унизительной форме, как он ещё терпит такое.