ЕК
Елена Кокорева

Ребята, помогите пожалуйста.

Всем привет, меня зовут Паша, я учусь в 10 классе. Неделю назад наша классная руководительница решила пересадить класс, в этом плане она строгая. И посадила меня с отличницей, она симпатичная и умная. Вот так мы просидели с неделю, разговаривали, смеялись, шутили, ну на уроках)) ) И вот я увидел что ей не безразличен. И решил предложить встречаться. Но перед этим я рассказал другу о том что хочу предложить. И сказал мол сегодня (четверг) . Вобщем тянул я кота за его причендалы в этот день, а друг-то этот сидит передомной и втечении дня твердил мол когда-когда, И вот решился я предложить. Кстати забыл упамянуть, что за эту неделю наши сней оношения так "сияли", не знаю как сказать, что заметили все однокласники и шутили мол когда на курорт)) ) Так вот, сегодня предложил я ей встречаться и она ответила "нет". Вобщем пришол домой грустный, печальный, завалился спать)) ) Теперь две проблемы. Первая - мне она реально нравиться, при одном воспоминании о ней все внутри перекручивается. Вторая - я с ней сижу и я незнаю как сней себя вести, дальше также, или не разговарить чтобы она поняла как ей скучно без меня, вобщем не знаю посоветуйте.

Сорри, не оношения, а отношения

Оля
Оля

Веди себя, как обычно - шути, смейся, будто ничего не произошло. Не хочет встречаться - так это не повод терять приятную собеседницу. А девушку для встреч себе найдешь - ты ж не красна девица, чтобы от первого "нет" в депрессию впадать.

Ми
Минин

Для начала узнайте причину, почему "нет". Может у нее кто другой есть. А может просто испугалась предложения.

ТП
Татьяна Пленкина

не расстраивайся. веди себя как обычно. если ты ее заинтересовал, то она потом начнет сама к тебе тянуться. а если нет.. . что мало девушек?

Похожие вопросы
ребята помогите с любовью!!
РЕБЯТА помогите пожалуйста!
Ребята, помогите пожалуйста)
Как быть? Ребята, пожалуйста, помогите. Не знаю, что мне делать..
Ребята очень очень нужна помощь! Помогите пожалуйста!
Доброе утро, ребята! помогите пожалуйста, дайте совет.
Ребята, помогите, пожалуйста. Я вас прошу. Что мне сказать?
ребята... помогите, а?
Ребята, помогите, я в растерянности.
ребята, помогите пожалуйста