Елена Кокорева

Ребята, помогите пожалуйста.

Всем привет, меня зовут Паша, я учусь в 10 классе. Неделю назад наша классная руководительница решила пересадить класс, в этом плане она строгая. И посадила меня с отличницей, она симпатичная и умная. Вот так мы просидели с неделю, разговаривали, смеялись, шутили, ну на уроках)) ) И вот я увидел что ей не безразличен. И решил предложить встречаться. Но перед этим я рассказал другу о том что хочу предложить. И сказал мол сегодня (четверг) . Вобщем тянул я кота за его причендалы в этот день, а друг-то этот сидит передомной и втечении дня твердил мол когда-когда, И вот решился я предложить. Кстати забыл упамянуть, что за эту неделю наши сней оношения так "сияли", не знаю как сказать, что заметили все однокласники и шутили мол когда на курорт)) ) Так вот, сегодня предложил я ей встречаться и она ответила "нет". Вобщем пришол домой грустный, печальный, завалился спать)) ) Теперь две проблемы. Первая - мне она реально нравиться, при одном воспоминании о ней все внутри перекручивается. Вторая - я с ней сижу и я незнаю как сней себя вести, дальше также, или не разговарить чтобы она поняла как ей скучно без меня, вобщем не знаю посоветуйте.

Сорри, не оношения, а отношения

Оля

Веди себя, как обычно - шути, смейся, будто ничего не произошло. Не хочет встречаться - так это не повод терять приятную собеседницу. А девушку для встреч себе найдешь - ты ж не красна девица, чтобы от первого "нет" в депрессию впадать.

Ми
Минин

Для начала узнайте причину, почему "нет". Может у нее кто другой есть. А может просто испугалась предложения.

Татьяна Пленкина

не расстраивайся. веди себя как обычно. если ты ее заинтересовал, то она потом начнет сама к тебе тянуться. а если нет.. . что мало девушек?