Ал
Алексей

ребята... помогите, а?

и так... училась я в школе.... в прошлом году очень хорошо дружила с одноклассником, потом влюбилась)
мы общались как хорошие друзья, после 9 класса я поступила в колледж. он остался в школе.
летом мы поссорились и 3 месяца не общались.. я решила сделать первый шаг и помирилась. . я спрашивала у него кто ему нравится он постоянно говорил "никто" или отшучивался.. один раз сказал ЛЕРА (наша одноклассница) потом говорил что это он пошутил .. после этого прошло пол года уже... мы все так же хорошо общаемся... недавно я сказала что люблю его ( это было в 12 ночи где-то ) на что он ответил типо "извини мне надо уже спать ложится"...после этого мы не говорили на эту тему. и вот сегодня днем я зашла в школу ( надо было с девочкой встретится справку забрать) зашла в свой (бывший класс) посидела на уроке... так как учитель хороший и с ребятами интересно... естественно общалась со своим любимым.. ахах.... (я когда в школле училась мы сидели целый год постоянно вместе... лучшими друзьями были)... и вот когда мы выходили с школы, он пошел провожать ЛЕРУ... а я люблю его.
что делать, а?

Марина Тулина

ну если он любит Леру, то не мешать

Алексей Щербаков

Ничего. Не деллать ты все сказала
Дальше он

Валерий Новиков

а может он тебе это назло сделал чтобы ты заревновала

Александр Астахов

Ненадо было так сразу говорить это- любовь это очень долгий процесс! Попробуй Сказать ему в тихом уединёном месте -Я тебе нравлюсь? : потом вниматьльно прислушайся что он скажет тебе-это очень важно. Если будет что то неодыкватное типо смеха то вы созданны просто как друзья

Sa
Sashka

Может другого найти?

Ма
Марина

Если пошёл провожать другую, значит ты не нужна, кто же уйдёт от той, с кем хочет быть?

Антон Яковлев

Тут уж ничего не поделаешь. Мне очень жаль... но если ты его действительно любишь, то лучше не вмешивайся. Надеюсь вскоре и ты найдешь кого то, который будет любить также сильно тебя, как и ты его. Удачи*

Ирина Катаева

короче видимо Лере капец.

Виктория

он не может разлюбить леру и прийти к тебе так что не мешай им....