Аня Иванова

помогите ребята очень сильно надо

признался девушке вк что она мне симпотична, но она мне ответила что я ей как товарищ как с человеком с которым приятно пообщаться, что это все значит все плохо? или рано? что делать? просто я помоему влюбился!!!

Ринат Нурбаев

Привет !!!Тебе надо сейчас если ещё что то хочешь, набраться смелости и задать вопрос ребром!! ! Просто если девушка записала или присвоила тебе статус: ТОВАРИЩА, ДРУГА, ПОДРУГИ, и прозвучала фраза типа "ТЫ МНЕ КАК ДРУГ, БРАТ, ИТД. то снять этот ярлык очень тяжело! ! Просто объяснись ей в своих чувствах а если она будет стоять на своём то ПРОСТО ЗАБУДЬ О НЕЙ !!!ДА И ПОМНИ ВРЕМЯ ЛЕЧИТ!!!

Константин Яров

Мягко отшила

Наталья Тютчева

Не трать время зря! И не впадай в любовную зависимость. Только нервы вымотаешь себе. Считай, что ещё не встретил свою девушку.

Юрий Касмынин

Подумай, милый друг, своей головой. Какая НОРМАЛЬНАЯ (не прошмандовка) девица признается в своих чувствах к парню с первого раза ?