Марк

Мне очень сильно нравится один человек....

Дело в том, что раньше он испытывал ко мне чувства, но я, кажется, сделала все, для того, что б он пересмотрел свое отношение ко мне. Теперь я не могу без него жить, а он стал холоднее.... я конечно чувствую и знаю, что что-то он до сих пор ко мне испытывает, но это уже не тот внимательный, заботливый и веселый человек.... я знаю, что вы скажете, что я сама виновата, кто-то скажет, что так мне и надо и возможно будут правы.... но все же.... помогите советом, как вернуть его расположение? Мне очень, очень плохо без него....

Надюша

просто скажи ему... как тебе плохо без него... если он и испытывает сейчас чувства к Тебе то он согласится..

Александр Власов

Да просто поговори с ним.... отошьет так отошьет...

Iriska ))))

Ты ведь опять к нему станешь холоднее

Кристина Валевач

И кто же этот счастливец?

Артак Чибухчян

Поговорить, признать ошибки, объяснить (не без эмоций) как вам плохо. Но прежде всего подумать "а не повторится ли сия ситуация", есть ли какие-нибудь гарантии того, что вы не сделаете вновь "все, для того, что б он пересмотрел свое отношение "(есть некоторая вероятность появления необходимости объяснить суть этой гарантии при разговоре).