Замира Алиакбарова

нравится она мне очень сильно, еще скоро у нее День Рождения!!

Познакомились с девушкой, ехали вместе, добавил ее в друзья в соц сети, попросил ее дать номер, сначала видно было готова дать, потом походу поняла и что сильно понравилась мне, можно сказать запал на нее, и она начала подумаю, разошлись, дома зашел соц сеть, пишу то се, потом говорю дай номер, она говорит я взвешу все подумаю потом, прошло пару дней спросил она сказала нет, Я спросил причина есть, на что она сказала нет причины, но я не намерен останавливаться, потом просто общались, через недельку спросил дай номер на что она ничего не ответила!! Как быть, я даже незнаю о чем можно общаться, в этих соц сетях, типа привет как дела, другое дело поговорить по телефону, или просто погулять вечером, для тех кто скажет о чем будешь общаться гуляя, найдется тема, считаю никакие смс и соц сети не заменят живое общение. Вот скоро еще день рождения, думаю подарить букет цветов, адрес попробую найти и думаю найду :-)как думаете нормально это????

Se
Sef

Ты не угомонишься по ходу, ищи адрес, там как раз её парень тебя ждёт)

Владимир

это ненормально) неужели не видно что она не хочет с тобой общаться? имей чувство собственного достоинства. как говорил А. С. Пушкин: "...чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей... "

Александр Живых

правильно - поступайте как написали, это нормально

Виолета Краун

да дерзайте. подарите цветы или еще что-нить придумайте оригинальное.
вы же мужчина... завоевывайте ее.
даже если не получится стать ей любимым, вы будете знать, что сделали все возможное от себя....