Дашулька

У парня скоро день рождение, что ему подарить?

Думаю чтото для машины подарить, он хотел новую обивку, скок стоит? Но с обивкой думаю пролет, какие есть варрианты? и тольконе надоо про носки, пену для бритья, парфум.. , парню исполняется 20

Илья Кутепов

трусы с рюшами и подогревом))

Евгения

может нах его пошлешь? а че заепись подарок)

Кошк@ Рёв@

электронную книгу, если читать будет. Абонемент в тренажерный зал (я бы обрадовался)

Игорь Романьчев

В зависимости от ваших "средств", а так вариантов много, можно подарить многое, от приставки до макбука или порше :))))

Угурчиев Муслим

себя в машине

ДА
Денис Ахмедьянов

Ароматизатор хороший или электронасос для шин, биту еще с надписью бригада, ну или 40 литров бензина заправьте ему))

Карен Погосян

отсосик ему смачный сделай эта и будет твой подарочек