Kis-Myu Kis-Myu

РЕБЯТА ПОМОГИТЕ... Я НЕ ЗНАЮ КАК СЕБЯ ВЕСТИ...

люблю мужчину... он старше меня... я чувствую что тоже ему небезразлична... иногда он помогает мне финансово (с чего бы ему это делать для постороннего человека?)... но дело в том что я его боюсь, в том плане что когда я его вижу, я совершенно теряюсь... недавно он поздравил меня с новым годом и попросил по-дружески поцеловать, а я дура от него отвернулась... наверное ему это было неприятно.... помогите советом... я теперь не знаю как себя вести... только можно без приколов и пошлостей)

Сергей Сер

помогает материально, а взамен ничего не требует? о божееее, девушка, отдайте мне его)))

Ра
Раушана

Если поцеловать не можешь, то могла бы просто уткнуться лицом ему в грудь.. . обнять.. . Если влюбилась настолько что не можешь себя контролировать и вести себя как взрослая женщина - веди себя как ребенок.. . Если он влюблен в тебя, он это оценит и поймет.. . Если нужен тебе - не отталкивай его от себя.. . Пойми ему тоже трудно налаживать с тобой нормальные отношения...))

Константин Медведев

Вот ты бестолочь неблагодарная!

Муродали Тагоймуродов

думаю, он понимает сам, что небезразличен тебе. подожди немного. мужчины любят сами проявлять инициативу

Наталья Васильева

чё тебе просто так финансово помогают или отказывайся или принимай и давай

Зарина Шевцова

встреться с ним и поговори серьёзно, тогда вы узнаете что хотите друг от друга. Что бы недопонимания не было объясни ему всё что чувствуешь, ненавязчиво только, удачи))

Нина

Будь умнее и он к тебе потянется...