Павел Иванов

Ребята помогите... не знаю как поступить и вообще что думать!!

Ну вот начну с того, что у меня есть друг, это бывший парень моей лучшей подруги... мы с ним и так общались то есть во время их отношений... но я как то пыталась держаться по дальше от них... а именно от него.. ну что б не вызывать ревность у подруги... ну вот они поругали, расстались.. я поддержала его (т. к подруга совсем не права был.... и я была на его стороне ),после того как бы мы начали больше общаться... выходили гулять в 2-м, ну когда он приехал, потому что он уезжал в Россию ...и вот... ну мы выходили гулять, звал сам... говорил что плохо хочет поговорить, так же и я когда мне было плохо то звала его.. да и просто выйти погулять... он поддерживал меня когда были проблемы с парнем с которым общалась, вот приехала подруга, они так же общаются... вроде нормально ну я как бы не лезу туда.. их проблемы... но он не желает выходить со мной и с ней вместе и так же она... хотя она отшивает его и тут же к нему тянется (дура, неопределенная) за то моя подруга... ну так вот я что то отхожу от темы... и вот мы с ним поругались недавно перед праздниками и не общались ...сегодня написал что ("ну что дуешься, не пишешь и т... ну я перевела на то что все хорошо) он сказал что надо ему что то рассказать и что это пиздец просто (извините за мат) ну я сказала пусть рассказывает.... а он мне такой выдал... (цитирую его слова) --->""задрался скрывать и все, люблю тебя"""блин что делать?? я к нему отношусь как к другу, брату!! не знаю даже.... еще когда расстались они мы так же выходили гулять он и сказал, мол что он сперва со мной хотел встречаться потом подруга (назовет ее Катя) взяла инициативу в свои руки и вот он и решил уже с ней попробовать вот так у них и получилось!! !
Помогите, блин честно не знаю как поступить.... вообще не знаю... .

Стоит ли что то менять? или просто сказать что хорошо и друзьями**?

за ранее спасибо: *

Вя
Вячеслав

Если не видишь его в качестве своего парня-так и скажи ему

Юлия Кривоногова

Втречайся хули

Павел Старченко

переспи с ним, как с братом))

Женщин Поздравляю

Детство. Пройдет, все через это проходили