Константин Самойлов

Ребята, как вы думаете, как поступить? Я даже не знаю... дайте совет, пожалуйста.. (внутри)

Есть девушка, которую люблю, но я для нее просто лучший друг. Мы одноклассники. К ней клеится откровенно 1 одноклассник, даже когда я рядом... Я хотел с ним поговорить, одним словом, предупредить и голову оторвать. . Она это поняла по отношению моему к нему, и говорит: "Если ты за меня что-то скажешь ему или что-то такое, я обижусь и разговаривать с тобой не буду! " Хотя сама говорит мне, что якобы достал немного, но отказать не удобно. . А вообще, после праздников на чистоту с ней хотел еще раз поговорить, и расставить точки над И. . Так вот, что мне делать? Он меня капец как бесит. . давно хотел по голове настучать ему.. но она. . КАК ПОСТУПИТЬ?

Ирина Чижова

слушать девушку, зачем вам себя подставлять

Анатолий

Девушка должна сама выбрать, с кем ей остаться. Стучать по голове и другим местам никого не надо. Себе же хуже сделаешь.

Алексей 10

так настучи раз давно хотел...

Олег Харченко

я даже своего парня прошу, чтобы никого не трогал, если что. только потому что не хочу, чтобы парень ввязывался во что-то, на остальных насрать. пусть хоть сдохнут (извините) . возможно, Ваша подруга не хочет, чтобы потом были у кого-то проблемы. тем более из-за ревности, которую она видит с Вашей стороны. слушайте ее просьбу обязательно, не лезьте в мордобои! а вообще, если бы она действительно хотела, то отказала бы тому парню сразу же. что значит неудобно? неудобно попросить человека отстать, если тебе на него пофиг? бред. сама не знает чего хочет.

Надежда Моисеева

Бонжорно!.. по интересующей тебя теме в вк есть хорошая группа, называется - Проклятие пикапа, там парень пишет отличные посты, присоединяйся, не пожалеешь!