Максим Медведев

Пожалуйста, дайте совет, см. внутри

Учусь в Вузе, как то ко мне вконтакт, добавилась девушка, она с моего курса. Я ее видел, вживую и до интернет общения. Созванивались, и как то погуляли. После чего начался игнор с ее стороны, я думаю, что это моя излишняя навязчивость (я писал ей смс и звонил, спрашивай все ли хорошо) , но это была чисто зато. А может, из-за того что, признался в симпатии. Как то, когда мы начинали общаться, она хотеоа один аксессуар. Лично у меня не просила, а говорила, что ей его пообещали и не привезли. Я решил сделать приятное и пообещал, подарок привезли мне. Отношений, уже не будет, она уже и вконтакте начинает игнорить. Дак у меня пару вопросов к Вам: стоит ли ей вконтакт писать про подарок и сказать, что хочу подарить? Она ведь может и отказать. А во-вторых, если она его и не возьмет, или вообще игнорить начнет, то, считается что я обещание выполнил? И вообще, после ее игноров, я присмотрелся к другой, ну этот подарок, не дает покоя, хочу про него сказать.

Наталия Сушко

Про подарок скажи, заодно и узнаешь.. . корыстная она или нет)))

Black Falkon

напиши и если понимаешь что откажет жалеть не будешь конечно подари. будешь знать что хозяин своему слову

Зарзабон Зарзибон

Игорь, ее отношение может измениться по различным факторам, может ты сказал что-то не то, сам этого не понял, может ты действительно поторопился с признанием. Все зависит от того какой она человек. Так что мешает подойти тебе и подарить. Ничего плохого в этом нет, ты потвердишь, что ты человек слова, сделаешь ей приятное, а может и узнаешь причину.

Тарас Никандров

Дари и уходи к другой, которая сейчас, а та пускай пользуется твоим подарком и вспоминает тебя!

Сергей Сорокин

Она просто "поиграла" Вами - на спор с подругами погуляла или хотела заставить ревновать своего МЧ.

Денис Савельев

Подарок, конечно-же, надо подарить.. . потом новой подружке тоже пообещать то, что она очень хочет и тоже обязательно подарить и т. д. Так, по крайней мере, о тебе у всех девушек будет оставаться хорошее впечатление, и все будут тебя считать человеком слова, что тоже не мало !!!

OK
Oybek Karimov

бля лоб-в-лоб поговорите

Ggggggg

и ты ей пофиг и подарок. а если уже присмотрелся к другой то и подарок попридержи может и понадобится

Юрий Люлин

"она хотеоа один аксессуар"
Заинтриговал! Колись, что за асексуар?

Евгений Дружинин

можетеподарить ейпризент этот, если невозьмет-фигсней, забейте на нееи общайтесьсдругой

Елена

Просто подойдите к ней когда она будет одна, и подари подарок. И скажите, что это просто так, Вы ничего в замен не просите. Скажи: "Это тебе от меня, в знак нашего прошлого общения" и уйдите. Если она нормальная, адекватная, то она хотя бы скажет "спасибо" за подаренную Вами вещь.
Но, Вы сказали, что присмотрелись к другой девушке, ни в коем случае не дарите этот подарок ей, так как изначально подарок предназначался другой.
А за то ПОЧЕМУ изменилось ее отношение, то здесь уйма причин, нужно сидеть и разбираться, если хотите напишите, подумаем)

Денис Федоров

Не убивайся ты, оставь ее в покое. Заелась она. Сам поигнорь недельку-другую, глядишь сама начнет писать.

Наташа Демьянова

Я просто иду и отдаю не говоря ни чего если человек бросил спасибо? я отвечаю носи не стаптывай! и ухожу не побежденный!!!

Di
Dimarik

Если игнорит, значит ты ей не интересен . Все просто . Не навязывайся . просто подойди в вузе и скажи про подарок в живую

Наталия Шамрова

Чё паришься, другой и подаришь.

Вячеслав Сидоров

Она видит, что ты тряпка. Начни встречаться с другой (даже просто подговори знакомую, выложи фотки с ней вк) . Подарок она не заслужила! не лебези перед ней!

Вар Хай

ничего не говори, просто на улице как-бы случайно встреть и подари!

Ма
Мария

А номера её нет? позвонить не пробовали? может вы её обидели чем- то. Напишите" прости, скучаю" "Может встретимся? "Катя Столова да такое возможно подумает, как так он перестал писать мне, а может другую нашёл? если вы ей нравитесь, она сама начнёт вам писать, а при встрече будет выглядеть лучше, чем обычно.

Эдвард Гладкий

Бцдь мужиком

Любовь Шишлонова

девушка не хочет общаться и в подарках не нуждается

Вадим Леонтьев

Если ты действительно хотел подарить ИМЕННО ЭТОЙ ДЕВУШКЕ ПОДАРОК, то флаг в руки))

Анна Потапова

Подари подарок более достойной девушке.

Амина Алипханова

Не нужен ты ей, а "аксессуар" отправь ей домой по почте с указанием твоего ФИО и обратного адреса. Ну и, понятно, просто игнорь ее после этого. Очень мало шансов, что твоя пустышка это оценит, но если оценит, то ...*это чувство нельзя описать и оно не сравнится ни с каким другим*
Удачи

Людмила Базлина

Смотри, какая входит странная вещь: ты будешь, прости, бегать за тем, кто тебя НАМЕРЕННО не замечает, чтоб отдать подарок, который будет воспринят как ещё одна попытка вернуть ваши отношения. Возникает вопрос: ТЕБЕ ЭТИ ОТНОШЕНИЯ ЕЩЁ НУЖНЫ? Ответа на вопрос только два - ДА и НЕТ. Без всяких "растеканий мыслию по древу".Ответь себе прямо :да? Нет? Если ДА, то, учти, у тебя начинается тяжелый период в жизни: ты будешь чувствовать себя тряпкой, потому что вовремя не прекратил тяготящие тебя отношения, в которых нет ни притяжения, ни взаимопонимания, у которых нет будущего. И подарок ко всему этому не имеет ровным счётом никакого отношения. Ты НЕ ОБЯЗАН его дарить, отдавать, преподносить, это пустяк и просто предлог, чтоб снова с ней встретиться, на, так сказать, законных основаниях. Если же ты всё это хорошо понимаешь и осознаешь, что совместного будущего у вас нет, то именно сейчас прими решение: ВСЁ,на ЭТОМ всё ЗАКОНЧИЛОСЬ. Вы просто знакомые, что там было в прошлом - не имеет ровным счётом никакого значения. Просто неловко закончившиеся отношения. Так что - соберись, стань серьёзнее и поспокойнее теперь относись к вашим, возможно, случайным встречам. Ты ничего не должен и ничем не обязан. А подарок..., ну, просто подари его кому-нибудь, если тебе смотреть на него неприятно, делов-то) Или отложи куда-то, пусть лежит, может он действительно предназначен девушке, но... ДРУГОЙ?) Ты об этом не подумал? Иногда НАСТОЯЩИЕ отношения начинаются именно так, с пустяка, случайной встречи или подарка, который судьбой был предназначен той девушке, которую тебе только ещё предстояло встретить))) Удачи ))

Littleking

Парень, оставь в покое её на время . В мире много девушек! Что ты так запарился на одной!

Елена Золовкина

Дари подарок новой пассии, если, конечно, и она не бросила вас в игнор. А этой клуне скажите, что ее подарок вы подарили новой пассии - увидите как она начнет прыгать и скакать вокруг вашей странице вк как курица пред мешком кукурузы.
Вывод. подарить все любимой мамочке, пока нет стабильных отношений.

K*
Konstantin *****

Подарить стоит. Тем более если вещь для нее. Подарок вещь тонкая, девушка может подумать, что обязана чем-то будет. Попробуй добавить к подарку и сможешь убедить девушку, что он от чистого сердца, специально для нее, что не на что не рассчитываешь, а хочешь сделать приятное. Удачи тебе!

Lestrigon Lestrigon

не волнуйся

Павел Титов

Я бы не навязывалась

Жанна Блохина

Познакомились поближе.... и она поняла что не её....зачем навязываться???? Ничего не получится.

Алексей Кулюсов

Не стоит дарить ничего!

Дмитрий Щетинин

оставьте этот подарок себе, (пока) там подарите кому-нибудь, она давно на вас забила

Евгений Миронов

Да уж. Дурак дураком.

Евгений Усов

нет. не надо.

Алексей Шерстюк

дари 🙂 и пусть потом логти кусает. сейчас так мало мужчин, сдерживающих свои обещания. только ты ей дай понять, что её он ни к чему не обязывает, мол "когда-то хотел сделать тебе приятно и хочу, чтобы ты всё же получила этот аксессуар"

Иван Волокитин

Напиши ей, расскажи что хочешь подарить его ей. На мой взгляд это будет ее дело принимать подарок или нет, главное что ты выполнил то, что она хотела. Удачи!

Анна Андреева

Игнор либо дальше будет, либо сразу изменится к тебе отгношение. У нее будет чувство долга, что может еще больше ухудшить отношения.

Да
Дарья

Все очень просто! О подарке не говори, просто подари, улыбнись и уйди. Начинай завязывать отношения с другой. Она скорее всего приревнует, мы-девушки такие, но уже будет поздно. Но не пиши ей больше и не звони! А в данный момент ей любо нравится другой сильнее чем ты и она надеется на отношения с ним, либо воспринимает тебя как друга и не хочет ничего большего! Поверь это все именно так, я как чувствую!!!