Шариков

дайте пожалуйста, совет или еще что нибудь, все внутри

Доброго всем дня, дело в том что мне очень как то и везет в личной жизни, расскажу кратко о себе, мне 20 лет, учусь в юридической академии, будущий сотрудник полиции, веду здоровый образ жизни, не курю, не пью, занимаюсь в качалке, 2 дня назад встретился с девушкой, думал моя личная жизнь наладиться не тут та было, она мне сказала что я слишком добрый, ей не нравиться мой рост 169,а у ней 165,ей не нравиться как я одеваюсь, ей не нравиться, что я не блатной, ей не нравиться что я не курю, я не как не могу понять почему девушкам уже не нравятся нормальные воспитанные парни, а все предпочитают, курящих, пьющих, обдолбанных, что за мир та такой пошел???? я заметил практически все девушки предпочитают таких (курящих, чтобы был на блате, борзый т. д). Или вообще лучше прожить одному в этом мире.

Ри
Ритуська

неправда девушкам нравяться парни ведущие здоровый образ жизни и все такое, если говорить честно по-моему она только ищет повод чтобы расстаться и в этом все дело )))

Тори Макарчикова

ну почему все? просто конкретно этот человек - не Ваша судьба, и хорошо, что ничего не вышло у вас. . всё еще будет, не переживайте) удачи!)

Евгения Семенова

ну это скорее исключение поверь большеннство девушек предпочитают нормальных каким ты и являешься!)))

Shain Khasiev

прикинься быдлом
развивай актёрские способности - на работе в полиции это пригодится

Елена Царёва

Илюх, ну 2 дня -- не срок, забей на неё!Я понимаю, что её поведение само по себе тебя не так тронуло, как тронуло то, что ты это не в первый раз уже слышишь. .
Поверь, всё, что она сказала -- фигня -- все девушки хотят найти себе именно некурящего, непьющего, ведущего здоровый образ жизни МЧ, просто в юном возрасте они хотят что бы именно ИХ МЧ чем-то выделялся, и это в общем-то нормально.. Тебе скорее нужно изменить свою линию поведения при общении с девушками, хоть это и самое сложное.. Не открывайся им, будь "оторвой" в их глазах, готовым на любые самые бесшабашные поступки, улыбайся больше, никогда не показывай что тебя то-либо задевает, умей быстро принимать любые решения, и всё будет у тебя хорошо!! !
А, главное на будущей службе в полиции оставайся как можно дольше порядочным человеком..

Иван Гришанов

Да тебе всего лишь 20!!!!Занимайся собой пока. Мужчине можно и в 50 встретить свою настоящую. Не опоздает. И не разачаровывайся в девушках. Нормальные тоже учатся. занимаются фитнесом... удачи!