Ольга Широкова

Дайте совет, пожалуйста!

Встречаемся 3 года с девушкой, она учится заочно и работает в магазине H&M, у них постоянно происходят карпоративы, которые меня ну простоо пиздееец как бесят, вместе с этими пафосными пидорками! ! нет сил терпеть, ужасно ревнив, готов кому-нибудь ебальник из них вскрыть. да и с девушкой ругаюсь из-за этого, отказываться от карпоротивов она не желает. Не могу терпеть, мучение какое-то, хоть и люблю, хочу все высказать, обосрать этот магазин и всех слощавых мудаков, пожелать ей удачи на работе и расстаться! Люди добрые, скажите с вашей точки зрения я не буду выглядить дебилом?

Иван Мельников

Повода для расставания нет

Анатолий Богатых

доверяй, и проверяй не сиди дома!

Юлия

1. корпоративная культура - это залог развития любой организации
2. не могу понять какой смысл ревновать к геям

3. если она перестанет ходить на корпоративы, ее могут уволить (причины придумают) если вы не часть стада, вы не с ними)

вы этого хотите? Что бы ваша девушка работала на рынке?

Илья Бузенков

ну у нас на работе на карпаратив и вторую половинку приглашают, попробуй с ней сходить, а если бросать ее, то не вариант что с другой таково же не будет.

Оксана Леонова

Если действительно любишь-не бросай, конечно!
Просто можно пригласить ее куда-нибудь прогуляться. Объясни ей все. Если ей действительно нравится-пускай она ходит на эти карпоративы! )

И научись ей доверять. Если девушка стоящая и порядочная все у вас будет хорошо. Ревновать не надо. Во всяком случае эмоционально...

Ирина П

а ты так не уверен в себе, что думаешь, что она с кем то будет еще на работе зажигать? если три года вы уже вместе и все это время не расстались из-за какого о халеного сладкиша, то значит они и не в ее вкусе. А так, если ты просто ищешь повод с ней расстаться и послать ее.

Марина Денисова

Да нет. Много таких. Ты из этих..., которые хотят!! ! но не делают. А нужно бы. Девушка твоя на корпоративах блядствует, обжимается с другими, дуркует по иному, а ты - по боку. Меня муж, например, берет на любой корпоратив (под жен заложен актив) , и наоборот. А даже те, кто не входит в списки, могут быть приведены членами корпоративного праздника "со стороны". И нет такого отмаза, чтобы все это похерить.. . Хотела бы - пригласила...

Павел Габур

Представь, что её больше не будет рядом... станет ли от этого лучше? Если любишь, потерпи. Закончит институт и будет легче сменить работу. Расстаться проще, чем вернуть...

Андя

Будешь. Тебя никто не знает и ты никого не знаешь. Какой у тебя повод? Та и кому ты хуже сделаешь? Проблем станет больше только у тебя. И девушку потеряешь и с законом будут не лады. Думай. Мозг включай. Только твоей писанины, на уголовную статью хватает. А любое действие, вызывает противодействие.