Алексей Кувардин

пожалуйста дайте совет

запуталась... был парень встречались 2 года потом расстались я ни скем год не встречалась сейчас опять попробовала начать отношения с другим парнем, вместе уже пол года, но объявился старый парень, попросил номер я дала, сейчас не могу выбрать кто из дваих мне нужен кого я правда люблю, а кто просто так нужен был, боюсь сделать больно каждомц из них, потому что каждый из них любит искрене меня. вот и что делать, но что самое тупое уже 4 дня думаю, и так не решила

Наталия Стельмашенко

возьмите лист бумаги и напишите + и - одного парня и + и - другого парня, выбор падет на того у кого больше +

Анна Кузнецова

не дам совет... сами решайте

Евгения Левина

кидай двоих, найди 3-го

Андрей

тащи в кровать обоих там и решишь

Наталья Лагутина

"нельзя дважды войти в одну реку" - есть такое мнение!

Анатолий Прокофьев

Если вы сами не можете понять, кого из них вы больше любите, взвесьте все "ЗА" и "ПРОТИВ" по отношению к каждому парню. Вспомните их поступки (не слова! ) по отношению к вам и проанализируйте, кто из них совершил больше хороших и стоящих поступков. А если с их стороны был какой-то негатив по отношению к вам, то опять же проанализируйте, кто доставил вам больше неприятностей и переживаний.

Владимир

останься с тем, кто любит тебя больше и ценит

Ольга Пискайкина

Не возвращайся в прошлое Живи настоящим