Инга Левицкая

Дайте, пожалуйста, совет, как быть теперь

Ситуация такая, познакомилась с парнем, а он мне до этого рассказывал про одну девушку, с которой спал, что у неё там ведро со свистом пролетает. Мне было очень страшно спать с ним из-за того, что может у меня тоже с размером что-то не так. Хотя, я не рожала и мало с кем спала. Короче, когда дошло дело до секса, минут 15 это продолжалось, он весь вспотел, но не кончил. Я по дурости своей давай задавать ему вопросы, про то, долго это для него или как? Он сказал, что может ещё час, да хоть всю ночь. И тут раздался звонок, я, дура, взяла трубку и этим всё прервала, хотя, думаю, он бы продолжил. Но через пару минут сказал, что пошёл в душ. Короче, я чувствую облом, что он не кончил. Спросила ещё у него об этом, он говорит, всё нормально и с размерами у тебя всё нормально, но после этого уже прошло 2 дня, больше он не намекает на постель. После того, как мы закончили, он сказал, что его начало вырубать, что, типа, ничего себе, какая я горячая. Что за бред!!!! Наверно, он просто побоялся меня обидеть. Со смазкой у меня всё нормально было. Он постоянно спрашивал, больно мне или нет, нравится мне так, сяк. Мог он поэтому не кончить?? ? У меня тоже оргазма не получилось. Он сказал, что ждал, когда я первая кончу. Ему 27 лет, неужели надо, например, час, чтобы кончить???! Я вообще в расстерянности. У меня, можно сказать, совсем опыта нет, поэтому задавала эти тупые вопросы. ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ Я НЕ ЗНАЮ???? Он меня ещё и долго уламывал. Перед этим выпил немного пива. Я себя чувствую сволочью, что он не кончил. Хотя, он мне рассказывал, что у него так всегда, что он весь мокрый. КАК МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ, ДОЛГО НЕ КОНЧАТЬ ИЛИ ПОБЫСТРЕЕ, ЧТОБЫ ТАК НЕ ИСТЯЗАТЬ СЕБЯ ФИЗИЧЕСКИ?!?!

Меня тут уже оскорбили, но это всего второй парень, с которым я спала, поэтому я и спрашиваю вас. А МОЖЕТ ВООБЩЕ БЫТЬ МУЖЧИНЕ ХОРОШО, ЕСЛИ ОН НЕ КОНЧИЛ ПОСЛЕ СЕКСА ИЛИ ЭТО ВРАНЬЁ ВСЁ?

Я заранее благодарю всех, кто по-доброму советует, что и как, а не осуждает. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Виктор Малин

Про девушку мог и придумать. А так судя по всему он слишком сильно переволновался, так бывает хоть и редко когда девушка сильно нравится.

Не истязайте себя. Дайте ему немного времени прийти в себя.
Вернетсь к разговору о сексе через неделю-две.

Да, и выключайте телефон если занимаетесь сексом - звонки можут плохо сказаться на партнере.

Марьяна А

ты просто тупое блядское отверстие вот и все
у тебя нет будущего

Артём Снетков

он просто синий был - вот и не кончил. по трезвому - засекай 2 минуты.

Дониер Зияев

об этом спрашивать надо не здесь, леди) а в кругу подружек под вино) но если так.. . для справки - возможно всё) но лучший совет - верьте себе и партнёру

Улан Бектемиров

я бы не стала возиться
проблемный, трудный... .
хватает на свете сексуально адекватных мужчин

Алёна Свиридова

Мог переволноваться, либо к примеру от алкоголя чувствительность по упала или из-за того, что отвлекался много. Вообще вариантов куча. Возбуждение пропало к примеру.
А любят по разному, кто побыстрее, кто подольше.
Телефон зря взяла, это ты его оскорбила.

А вообще он балбес, чисто попихать это 3-15 минут. Всё надо тоньше делать. Надо с девушкой повозится, что бы её возбудить, тогда на всякие эксперименты согласна и сама не против.

++++++++++
Мужчина после секса ДОЛЖЕН кончить, а то это вообще будет ...(плохо)
Другое дело, что после того как он кончит, он всякий интерес потеряет, как минимум минут на 5 - состояние вообще примерзкое (состояние пустоты, холода, одиночества)

Лариса Феофилова

Познайте себя и Вам откроется истина мироздания.

Павел Андреевич

Ох ты ж моя лапа!
Бедную солнушку обижают, что ж тебе за идиоты попадаются.. .
Ляпнул про ведро и у лапы теперь в мозгу это хлещется.. .
Солнушко, не беспокойся я тебе всё поясню: он просто суко дрочит) )
У него было мало спермы ибо он недавно дрочил - вот и не кончил.
Если у мужика стоит вообще стоит на тебя и стоит в тебе - значит с размерами всё в порядке.
У меня размеры скромные и у меня была девушка, с большими размерами - -так у меня внутри он просто начинал падать - потому что даж стенок не чувствовал ))
Что касается спермы, то в зависимости от наличия презерватива, в зависимости от того как недавно он кончал - в девушку или в руку, можно хоть час трахаться и не кончить.
Мужчинам обычно хочется вставить разрядиться за 5 минут и отвернулся к стенке, но мы помним что девушкам нужно побольше, потому стараемся продержаться подольше) )
Самый лучший способ проверить размер для девушки - это сесть на мужчину сверху - когда он лежит. Если ты будешь на нём сверху двигаться и у него будет нормальный стояк - значит с размерами у вас обоих точно всё в порядке.
==
Про если не кончил - очень просто: сонц тебе хорошо если ты не кончила, но сексом занималась ?
Ну вот у мужчины примерно такое же послевкусие.

Алишер Носиров

да не волнуйся ты так! Я со своим первую ночь когда проводила, он настолько переживал, он просто ростом высокий и весит много, боялся сделать мне больно, что у него вообще ничего не получилось! вообще! мы легли просто спать. Оба обескураженные. А потом во второй раз он выпил пива для храбрости, мы посмотрели кино, расслабились и все прошло как по маслу, причем первый раз это продолжалось около часа, видимо алкоголь малек подействовал, да и он волновался.. . Так что все в порядке!

Надежда

Может он в душ пошел и закончил начатое) ) Не переживай, он наверно сначала наврал тебе, чтоб крутым показаться, а потом лоханулся, вот больше и не намекает) )

Задай себе вопрос, зачем он тебе? Если нужен - начни соблазнять сама (чтобы он за самооценку свою не переживал) , нет - вообще забей на него.