НЕ
Наталья Елясова

Дайте совет как поступить...

Встречаюсь с парнем на расстоянии уже два месяца. . очень надоело уже так. . Потому то до этого такие же отношения длились два года. Я знаю, что скоро кому то из нас это надоест, и понимаю что лучше порвать все это. но так к нему привыкла даже за сотни км. . не знаю что делать

Я к нему ездила уже один раз и все просила его приехать ко мне, а он всегда находит отмазки. Говорит, что любит, но мне не очень в это верится. Я нутром понимаю, что не люблю его, но чувствую что-то большее чем симпатия. Скорее всего 8 я поеду домой и может мы с ним увидимся.

Ольга Шилькова

Не волнуйся. Он же тебе звонит. Значит не забыл. Устала? -Да, понимаю, тяжело. Но ведь после адского труда, обязательно следует замечательный отдых. Пройдет время и км. между вами сократятся. Потерпи немного и будешь возноградена. И если в первый раз не получилось, не значит, что во второй не получится. Короче следуй зову своего сердца. Что бы тебе тут не насоветовали- решать все равно тебе*****Удачи*****

Андрей Evolution

Не писать больше такие вопросы тут .

Михаил Ишин

даю совет.

***********

не парься! !

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО...

Алена Руденко

Пишите, буду рада, если смогу чем-либо помочь)

Таня

Выучить всё и поступишь!