Борис Ежов

Подскажите, не знаю как поступить.

Вчера была на дискотеке и напилась оооочень сильно впервые в жизни и раньше у меня и парня небыло а тут у меня был сразу и первый поцелуй и первый секс и вообще все в первые. В постели я несовсем знала как себя вести если прибавить что яничего не соображала (алкоголь) а этот парень мне совсем ненравится. Незнау как себя теперь с ним вести подскажите плз
с парнем я почти не знакома но мы часто встречались (общие знакомые тп)

Диана

о х р е н е т ь "первый поцелуй и первый секс" и алкоголь... Задницу надрать тебе некому... Где мозги? А чуть позже... потом будут сопли и "ах что же делать я немножко беременна (больна) ?". Молись, Дездемонна, чтоб не залетела))

Светлана Солопова

Далеко пойдешь с такими морально-этическими нормами.

Света Петрова

пипец.... первый опыт не понятно с кем и как.... куда мир катится???

Данчик Макарова

Думайте не о том как с ним себя вести, а как с собой себя вести.

Ко
Конфеточка

ну если он тебе не нужен и ты не хочешь с ним ничего общего иметь просто дай в игнор. А в крайняк если начнёт приставать с вопросами почему да как скажи что я была пьяна и это был просто секс)

Александра Багишева

ну обычно девушки морозяться и все. Но по нормальному, поговори с ним, если он нормальный и адекватный то всё поймет. не хочешь разговаривать, тогда мороз и всё.

Сергей Елькин

в первый раз рожай ребенка...

Кирилл Павлов

Спешу обрадывать с первым ребенком!

Елена Лысенко

Веди себя как вела себя с ним до случившегося. Т. е. простое свободное общение.

Подкорытов

иди на узи

Юрий Барметов

Если ты дала первому встречному, то вряд ли потом будешь воздерживаться. При алкоголе проявляется сущность человека.
Думаешь ты ему интересна как девушка? Ты ему изменишь на первой же попойке-вечеринке. И он об этом догадывается.
Он тебя будет трахать пока не найдёт ту, которая даёт только по любви !