Дмитрий Громов

Как поступить Подскажите ?

Влюбился в девушку. но я чувствую что она меня не любит, но строить отношения не против мои Родители против чтоб мы общались говорят что она слабая на "передок") и если мы женимся она будет мне изменять. . а она хочет чтоб я полностью перед ней открылся тогда типо она меня будет любить это очень опасно «кто знает тот поймет».. . я запутался ужас не знаю как поступить, может перетерпеть и не общаются или забить на всех и дальше и женится. Подскажите пожалуйста !!!

Дарья Маренкова

прежде всего, разберись со знаками препинания, может, тогда кто-то тебя захочет.. . детский сад, мля...

Алексей Бодрый

а ты не спеши... ) время все расставит на свои места. а любви без доврия, а тем более совместной жизни не бывает

Олеся Дыга

Мнение родителей конечно важно, но не настолько, чтобы им руководствоваться :))
Не заморачивайся, поступай так, как тебе больше всего хочется. Ты молод еще, чтобы серьезно к такому относиться.

ЗЫ: ток детей не наделайте там :))))

Сергей

приятель, продолжай дрочить, от этого волосы на ладонях не растут (проверял) а шлюха стоит 200 грв в час, так что если надо шлюху, не женись

Сережка Дидковсий

А ты уверен, если ты ей откроешься, что она не будет над тобой смеяться

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

думаю.. что вы ещё не готовы жениться...

Лия

жди !!
не торопись !!!
поёбывай.. но не торопясь

Ярослав Филиппов

ты как пластилин.. . отдай себя в хорошие руки.. .
.

Khatuna Khalvashi

старайся некоторое время с ней не общаться и она будет тебя добиваться