Assyr

Подскажите, как бы мне поступить? (вн.)

Я люблю своего преподавателя из института, ему почти 50, но он очень молодо выглядит, у него чрезмерно активная жизнь, он человек высокого уровня, очень умный и деловой, поэтому у него куча связей с разными людьми, то есть таких, как я, да еще и покруче, у него очень много. И семья у него есть. Но я стараюсь обратить его внимание именно на себя, активно учу предмет, он хвалит и уважает меня за это, мы друг другу улыбаемся, но почти не общаемся, хотелось бы перейти на другой уровень и побыстрее! ! подскажите советом! хочу с ним заговорить, но не знаю, с какой темы начать, у меня ведь не такое количество знаний, как у него.

Сергей Заллентинов

Ну для начала определитесь для чего оно вам нужно? Если хотите прислуживать за ним в старости, то учите интересующие его предметы, развивайтесь разносторонне, используйте откровенный натиск ( мужчины под 50 любят послюнявить молодое тело)

Сергей Коробко

покажи ему сиськи

Екатерина Мирошниченко

У него семья есть.. это почему то вас не останавливает, хотя должно. Оставьте его в покое и обратите внимание на сверстника.