Татьяна Большакова

Как лучше поступить? (вн.)

Мне перестало быть хорошо с женихом как с мужчиной. Возможно из-за того, что ему неприятно, что я не девственница.
Психика как под гнётом. Хочу свободы, но он говорил мне, что другие мужчины меня бросят, как надоем. И думаю, он прав. Хотя, мне уже не страшно быть брошенной. Хочу счастья, пусть недолгого.. , но расслабиться хочу, почувствовать себя женщиной. Стоит ли мне с ним расстаться? Или не стоит из-за его надёжности..

Виталий Ковязин

А как же ваши отношения строились если его не устраивает что ты не девствиница, он походу знал это раньше
Как по мне есть причина только в этом то вы нафик друг другу не нужны

Ольга Смирнова

тебе к психологу надо

Юлия Гененрайх

Давит морально-зачем тебе такое "счастье"?

Иван Шабельский

душа хочет романтики, пися - приключений, сердце - любви, легкие - дыма, печень - алкоголь - за это и выпьем в праздничный день . С праздником! !

И что - каждый раз как надоест искать нового?

Илья Зубов

Поменьше легкомысленности!

Ульяна Новикова

Если нет любви - плохо. Психика не выдержит. Через год, 2, 3... А там уже дети будут.. . Любовь - основа всего. А с чего он решил, что другие бросят? Это он Вас програмирует? Глупость все это.

Татьяна Очищалкина

Я б на его месте такую бабу бросил. Дура ты.

Юлия Костюк

Зайдите завтра ко мне на консультацию...