Анна Лысова

я неправильно поступила, как мне это исправить? вн

мы всего 3 недели знакомы с молодым человеком и я его пригласила на Др к деду.
там будет только семья, человек 6.
я предложила ему пойти, как мне показалось, он не хочет, ну видимо слишком рано, . я не хочу чтобы он шел делал через силу.

как мне сделать так, чтобы он не пошел и при этом не чувствовал себя неудобно передо мной?

ну т. е. он согласился но так. . с большими сомнениями в ццелесообразности

да если я просто спрошу хочет ли, или скажу не ходу, я ошиблась, еще рано, он не сможет спокойно согласиться, будет думать, что обижает

Александр Кондаков

скажи все как есть

Юлия Орешкина

Спросите его прямо, хочет ли он идти. И сразу скажите, что если он не хочет-вы не обидитесь.

Но вообще-то 3 недели общения мало, чтобы приводить на семейные мероприятия .

Настена Колесникова

А разговаривать вы умеете? Так и скажите ему, что если ему не хочется идти и он будет чувствовать себя некомфортно в чужой семье, вы поймете, типа без обид, вы понимаете, что ему может быть неудобно туда идти. Просто скажите, что если он не сможет, вы поймете и нисколько не обидитесь. Неужели для такого простого дела нужно разрабатывать какой-то специальный план отступления?..)

Оксана Цуркан

Можно просто с ним обсудить это и сказать, мне показалось ты не совсем хочешь иди на Др, можешь не идти, я не обижусь, я наверно поторопила события!
Или сама тоже не иди на Др вместе с ним сходите в кино!