Лена

Может поступила неправильно?

Вчера отказала в помощи своему другу в его бизнесе, т. к. есть свое любимое дело. Когда начинаю вникать в его дела, времени своему делу начинаю уделять меньше и меня это начинает огорчать. Со временем заметила, что я начинаю срываться и меня раздражает то, в чем я нахожусь, т. к. не совсем правильно ведется этот бизнес и есть манипуляции. А у него большие планы на этот проект и он считает, что только он нам поможет. Я сказала что если развивать свое любимое дело и правильно это делать, то оно обязательно даст плоды. Он на меня обиделся и считает, что я сорвала все наши намерения жить в достатке. Только мы сами знаем что такое правильно, а что нет. Но прошу еще мнения со стороны. Спасибо.

Кристина Морарь

То , что Вы должны и можете сделать для себя за Вас ни кто не сделает. Если уверены в правоте и можете , то делайте. Видна положительная динамика в энергетике.