Елена Антипова

Неправильный рамс! Как поступить надобыло?

Шли с другом не кого не трогали, вдруг какой-то перчик кричит из кусов, -сюда идите. Мы подошли думая о плохом. Подойдя ближе я увидил неправильного пацана с другом младшим его на года 4. Начал он на нас наезжать (по большей части на друга) . Я заступился за друга, перчик меня заткнул, мол че ты лезишь, не с тобой разговариваю. Я бы ему ушатал конечно, но увидев его громозскую собаку все намерения рассыпались на частицы. Мы стояли, впитывали. Все, перчик закончил разноглагольствия. Отпустил друга со словами - (Считаю до 10-ти если ты не убежишь я собак натравлю) . Друг побежал засранец. Я спокойно пошел, мне вслед кричали конечно, ну и похрен. СКАЖИТЕ КАК НАДОБЫЛО РАЗОБРАТЬСЯ С ТАКИМ БЫКОМ? (БЫДЛО) . ПРАВИЛЬНЫЙ ЛИ БЫЛ НАЕЗД ВООБЩЕ?

Николай Микешин

Я бы вернулся туда с битой,электрошокером и парнями на двух джипах

Ирина Фомина

Не надо было подходить вообще. Как бараны пошли к нему. Знали же, что не подарки вам вручать будет. Короче ваш косяк.

Ирина Серёжкина

А что такое рамс? Вопрос не понятен .