Li
Lidia

Неправильный адрес доставки, как поступить?

При заказе товара из Китая (платье на свадьбу) указала в адресе: Краснодар, Красноярский край, вместо Краснодар, Краснодарский край. Всё остальное индекс, улица, дом указано правильно. Вот такая глупая ошибка автозаполнения, продавец посылку уже отправил, что делать?

Ро
Ромка

До Вашего почтового отделения он все равно будет идти по почтовому индексу.

Да
Дарья

закажи еще одно, только с правильным адресом. доставят оба-одно можешь на свадьбе облить шампусью. будет во что переодеться

Полина Смолина

Не волнуйтесь, будет идти по почтовому индексу.