Г.
Гузель .......

Ошибка при заполнения адреса доставки

Заказывал товар из Китая, все заполнил верно - индекс, город, фио, улицу, но случайно указал на Р. Татарстан, а город то Челябинск у меня. Не заметил и в итоге только сейчас увидел куда посылка ушла - Челябинск, индекс, улица и р. Татарстан, который конечно же там не находиться.
Дойдет ли такая посылка до меня?

Сергей Троскин

Да, посылка до вас дойдёт. Не переживайте!

Татьяна Хритошина

Дойдет, в этом деле индекс главное.

Ванюшка

Все будет нормально..

Shain Khasiev

может вернуться обратно

Анна Яковлева

Посылка должна дойти. но если у вас есть возможность, то отправьте на сайт сообщение и уточните адрес доставки.

Юрий Люлин

надейтесь

Александр Цёмкало

сейчас сортировка не ручная.по индексу доставка.он самый главный.