Анастасия Русаловская

Наверное я неправильно поступила. Скажите что делать?

Мне из класса один пацан нравится. Он любит спорт, волейбол, футбол. А я обычная замкнутая девченка. С ним мы общаемся в интернете. Он знает, что мне кто то из класса нравится,но не знал, что это именно он. Сегодня он допытывал меня, а я не удержалась и сказала, что он мне нравится. Я вот теперь думаю, может я неправильно поступила? Всё,он больше ничего не пишет. Хоть он и говорил, что никому не расскажет, но он наверное обманул, чтобы всё разузнать! Он прислал только смех и всё! Что мне делать?

Наталья Александрова

ну ты сделай так, чтоб он подумал, что ты его обманула. скажи, мне другой нравится, я пошутила..

Поликарп Матвеич

Будет зазнаваться, попусти!!!

Наташа Кириллова

Ты ему еще отдайся по взрослому .

Арвен

Ничего не делай! Живи и наслаждайся! Жизнь - она прекрасна! Ты же сама внутренне понимаешь, что никакого совместного будущего у ВАс быть не может.. . К тому же спортсмены тупые!

Merei

Ты смелая девушка, молодец.

Сухроб Эгамбердиев

Займись собой, чтобы он зарыдал, когда ты уже в свою очередь бортанешь его)

Дмитрий Евгеньевич

скажи, что так ответила, чтоб отстал.. так и вышло..

Лона

начни флиртовать с другим мальчиком)

Татьяна

Этот парень - самонадеянный и самовлюблённый глупец. Вы очень симпатичная, но просто не уверенная в себе. Вам надо полюбить себя. Удачи!))