Володина Елена

Скажите, как можно поступить здесь?

Сегодня у нас девушкой произошла небольшая ссора, все началось из-за того, что я попросил (серьезно) не говорить о моей тайне. После этого как она сказал, я немного расстроился, и после этого, она сказала, что я ее обидел, я потерпел немного, извинился, хотя знал что не причем здесь, и в конце разозлися, и теперь я еще больше стал виноват перед ней, по ее мнению. скажите пожалуйста что я делаю не так, и как можно исправить ситуацию?

Я попросил свою девушку, не говорить о моей тайне, она рассказал при мне эту тайну своей подруге. После этого я расстроился, и промолчал, она на меня обиделась, за то что я молчу, потом я попросил прощение, она все равно продолжала молчать, и обижаться, потом я сказал как обычно на меня насрать. разозлился просто очень сильно, потому что не виноват был здесь, и после этого она меня обвинила, что веду себя как баба, и по ее мнению стал виноват больше прежнего.

рассказала*

Александра

Это девушка твоя дура а ты очень хороший парень, держишь ее изо всех сил а она тобой пользуется. Кидай ее может тогда поймет и сама извинится а если не извинится то и пошла она в опу

Александр Бисяев

Мне кажется тут девушка не права...

Елена Гладких

Чо-то я ничо не поняла, выражайте свои мысли более лаконично, молодой человек!