Маська Стоякина

Скажите как мне поступить?

Завтра надо быть в важном месте, но там будет любовник и человек котороый за мной ухаживает, оба хотят провести вечер со мной, что мне делать Как поступить Оба не знают о сущетсвовании друг друга, поездку отменить не могу -ибо позвала завтра всех своих друзей на встречу.

все дело в том, что один и не должен был туда завтра являться, а второй вчера был весь день со мной и говорил что ему просто со мной хорошо-но ничаго серьезного.... ((((

Mikki Tosic

выбрать одного и не мучить другого!

Лена Рыбакова

Да, решайся уже.. , ибо -- нельзя на два х.. уя сесть и 3,14зду не порвать! ГЫ!!!

Самир Гусейнов

надо сделать выбор.. . на двух стульях невозможно сидеть.. . а если не хотите скандала, с одним проведите вечер именно на этом "важном месте" А вот второго надо как нибудь не пускать туда и остаток вечера провести со вторым. . т. е. один из них не должен быть на этом мероприятии...

Супер

поделом тебе достанется, крутись теперь

глаза твои бесстыжие, ещё совета спрашиваешь.
Не даю я таких советов, как людям головы дурить

Алиса

А у меня часто такое бывает. Сегодня 3 позвали одновременно,
а я что? Выключила телефон и сижу в инете. Отлично))) ) И бежать никуда не надо. Потом можно будет причину придумать))) )
Весело дальше некуда...