Алёнка Angel

Скажите как правильно поступить?

Сегодня с молодым человеком маленькая-но дата вместе, а я болею лежу дома, так как лучше не заражать его, и увидеться отметить в выходные, или пусть приезжает и заботится о бо мне? посоветуйте)))

Елена Ракитина

пусть приезжает. раз дата

Сергей

Пусть приезжает. Ласка, нежность всегда помогают если не выздороветь то хотя бы почувствовать себя лучше.

Д1
Дмитрий 111

Пусть приезжает.

Александр Наумов

оставь за ним право выбора заодно и узнаешь, как ты ему дорога!

Салимов Арыслан

Если молодому человеку ты действительна не безразлична, он в любом случае приедет. Забота во время болезни дорогого стоит.

Александр Будылин

Конечно встретиться! Какая ты жадная -микробами делится не хочешь!)))))