Виктор Федоров

Как правильно поступить?!?

Поругалась с молодым человеком... сейчас он уже простил.... но общение уже совсем не то! я раскаялась в сказанном, обещала изменится.... всю душу ему сейчас открываю! но ни как к нему не подступиться.. .
говорит, что нужно подумать, отдохнуть... говорит, что позвонит сам! я решила для себя... что трогать его больше не буду.... (один минус, что мы в разных городах.... так бы были вместе я знаю, что всё было по-другому.... )
я так боюсь, что всё изменится.... как поступать дальше!?? !
может кто-то с таким сталкивался?!?

Андрей Задорожный

Дайте ему время отойти. Я думаю ничего страшного не будет. Он вас не забудет. Просто ему нужно время все осознать и простить вас. Часто сталкиваюсь с таким.

Нина Москвина

Бояться тут не надо, и "душу всю открывать" не надо- ты извинилась и ему решать прощать или нет, чего тут перед ним сейчас выплясывать. Ошибаются все. А захочет ли он это понимать в конкретном случае - зависит оттого как сильно на самом деле ты ему нужна.

Владимир Коровин

вы в разных городах.
поэтому ответьте сами себе нужны ли Вам эти отношения, и если нужны, то зачем.
на основе ответов и принимайте решение

Ксения Косьяненко

он решил уйти. .

однозначно. .

иначе давно б к тебе приехал.

или для начала--успокоил бы тебя.

оставь его в покое

не унижайся перед ним

ОН ЭТОГО НЕ СТОИТ

хочешь узнать секрет СЧАСТЬЯ?

С Е К Р Е Т !!!

Я открою тебе необычный секрет,

О котором известно всем детям…

Позабыли его мы с течением лет –

Счастье есть, нужно только заметить…

На минутку замри в суетливой толпе…

Ты услышишь дыхание счастья…

Средь зимы южный ветер нашепчет тебе

О его удивительной власти…

Жди и верь, что оно не пропустит твой дом

В путешествии долгом по свету…

Осенит тебя радужным сильным крылом

И одарит счастливым билетом…

Легким бризом с зарей постучится в окно

И останется в нежности взглядов,

В самой первой улыбке ребенка и в том

Тихом свете души… как награда…

Позабудешь – напомнит о даре небес

Южный пряный и ласковый ветер…

В мире множество всяческих тайн и чудес…

Счастье есть – нужно только заметить…

Сергей Смагин

Дайте ему время, я понимаю как это тяжело, но мужчины таковы, что им нужно все обдумать.. . Если не одумается, то он вам не подходит. Не бойтесь терять людей, люди которые предназначены вам судьбой будут рядом с вами, а все остальные предназначены для приобретения опыта...