Олег Артёмов

Правильно ли я поступил???

Я поругался со своей девушкой... Считаю и считал её всегда выше и лучше себя... Девушка просто безумная, огонь и я даже немного побаиваюсь её и комплексую... Секса у нас не было с ней, хотя она очень хотела. Даже рассказала, как именно хочкет. Я тоже ОЧЕНЬ ХОЧУ, НО Я БОЮСЬ ЕЁ НЕ ПОРАЗИТЬ В ПОСТЕЛИ И ЧТО ПОСЛЕ ЭТОГО ОНА НЕ БУДЕТ ОБЩАТЬСЯ БОЛЬШЕ СО МНОЙ.. .
КРОМЕ ВСЕГО, Я ОЧЕНЬ ТОЛСТЫЙ А ОНА МАСТЕР СПОРТА ПО ГИМНАСТИКЕ
В общем, я спрыгнул со встречи и... она назвала меня размазнёй. СКАЗАЛА ЧТО БОЯТЬСЯ ЕЁ НЕ НУЖНО!!! !
НИКОГДА СО МНОЙ НЕ БЫЛО ТАКОГО, ЧТОБЫ Я ТАК СИЛЬНО БЫЛ УВЛЕЧЁН ЖЕНЩИНОЙ, ПРИЧЁМ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ ОНА ХОРОША!!! !
ТОЛЬКО С ХАРАКТЕРОМ ОНА.. .
Я перестал ей писать, но постоянно думаю о ней, о сексе с ней.
Почему так??? ?
И даже друзей приглашаю в те места, где был С НЕЙ.. .
ТОЛЬКО НЕ НАДО МНЕ СОВЕТОВАТЬ-ЗВОНИ, ПИШИ, БУДЬ РЕШИТЕЛЬНЕЕ.
КАКИЕ ТУТ ПРЯМ ВСЕ СМЕЛЫЕ И РЕШИТЕЛЬНЫЕ СОБРАЛИСЬ!!! !
вчера решил помириться с ней-оценил фотки в соцсети., а она не отреагировала

Это нормально что она мне рассказала, как именно хочет???? Если честно, я от её фантазий ошалел

На самом деле у меня мало женщин было очень мало вообще в жизни... Мне такого ещё никогда никто не писал.. И таких красивых как она я не виделюю

УРААААААААААААААА!!!! Мне только что пришла от неё смс. Через неделю молчания она написала "Я соскучидась по тебе"

Что ответить? ?
В общем, кое-как развела она меня на свидание.. .
Погуляли, выпили, мур-мур.
Захотел я её поцеловать. А она резко не захотела.
Отвернулась.
Потом тактично сказала, что у меня изо рта пахент плохо, а её это отпугивает раз и навсегда.
И сказала, что надо быть таким, как её бывший... .
Я решил порвать с ней все отношения...

Анастасия Голубева

так я не понял, пока ты состовлял свой вопрос и всё описывал ты успел на свиданку с ней сгонять ?

Нуралы

Шли ее на большой и толстый

Анастасия Соколова

да ты не нормальный)))

Дмитрий Самодумов

лечи желудок

Игорь

Нехорошо поступила. Особенно при сравнении с бывшим. Характер у нее не будет покладистым, так как в спорте при таких достижениях мягких не бывает. Если окончательно решил, что конец, расходись. Если нет, поговори с ней. Скажи, что тебе не приятно такое обращение, и скажите друг другу чего хотите друг от друга.))

Люлек

Нет, не правильно. Нужно знать себе цену, любить себя и считать что именно ты достоин лучшего. Нельзя ставить девушку превыше себя, и считать себя её недостойным. Да, нормально то, что она сказала как она хочет попробовать. Нужно проще смотреть на жизнь. Позвони и назначь ей встречу, и помни что ты лучший, и уверенный в себе мачо!

Z No Name

Она с тобой играет. Или просто ей сначала показалось, что она соскучилась от того, что долго не видела. Но потом убедилась, что ты не такой, как ее бывший, конечно с такими не желательно устраивать отношения, но это твое дело. А то, что она про секс рассказывала это нормально. Возможно, она была немного в возбужденном состоянии, вот и лезли пошлые мысли в голову. А то, что ты боишься, я тебя понимаю. Это нормально, все пройдет. Когда -нибудь ты себя переборишь.