Сергей Павлов

скажите как бы вы поступили только честно????

ситуация такова, я делаю сайты, мне предложили 1 очень сложный проект, я недавно по сети познакомилась с парнем с Украины, самая из Казахстана, он тоже сайты делает, рассказала ему про проект он говорит, давай так мне 70 процентов тебе 30,я возьму на себя сложную часть и тебя научу, я чтобы научиться согласилась, подписала договор! на 28 дней, я сделала свою часть работы, до сдачи проекта осталось 6 дней, а он все это время то футбол смотрел то пил то непонятно что болел, но мне писал все сделаю не бойся, пришло время и он звонит мне в скайп и говорит извини я не умею делать это, ну пролетим ничего же страшного, у меня клиенты, сроки договор, и деньги нужны очень, а он говорит ну прости так получилось, за день я нахожу другого человека из России который делает ту работу за 1 парня, все полностью делает за него, говорит цену за это 5 тысяч рублей, меня это устраивает, так как и за сам сайт не так много заплатят, сделал, в се ок я осталась довольна, все понял быстро, правда сказал это будит стоить 600 долларов, я столько хочу за свою работу, ну и что мне сними делать? первый мне и говорит мы с тобой как договорились так и плати возьмите себе с тем парнем по сто долларов, а все остальное получит он 80 процентов, каждый день он мне это пишет, что я должна честно поступить с ним, скажите что бы Вы сделали в данной ситуации????

1 просит все. второй просил 200 долларов, сделал работу по прасил 600 вот я и спрашиваю как поступить?

Ва
Валентина

Что с твоим нариком ???)

Джим Челидзе

Забей на дурака которій сказал что не умеет делать Разсчитайся со вторім И больше не доверяй не знакомим людям!!!

Валера Киевский

Мда.. . ситуация не простая. Вас банально кинули.
Ищите тех кому можно доверять. Правда доверять кому то в наше время непозволительная роскошь.

Nicole Mmm

Как я поняла парень-кидала просит деньги за то что он не делал? Он что с головой не дружит? И почему в тегах одна любовь, как такого можно любить? О_О
Пошли его в ад.

Максат Омирбаев

первого - в игнор
со вторым постарайся договориться
может, получится цену заказчику поднять (посоветуйся со вторым)