Алексей Иванов

Скажите честно, я урод?

Скажите честно, у меня с лицом проблемы? Я правда так уродлив, как говорят многие?
МЕНЯТЬ СТРИЖКУ НЕ СОВЕТУЙТЕ, НАДОЕЛО.. . КАК УЖЕ ТОЛЬКО НЕ СТРИГСЯ ><
Безумно жалко прежних длинных волос!! !

Игорь Игоревич

парень как парень

Юрий Бабий

О своей внешности пристойно заботиться женщинам, а для мужчины важен интеллект и мужество. Он не должен любить свое тело, как женщина, чтобы мог в любое время пожертвовать им ради женщины и ее детей. Если мужчина начинает уделять своему телу внимание, как женщина, можно не сомневаться: мужские качества он утратил.

Сергей Краснухин

да неееет. Нормальный даже очень симпатичный

Иван Цибров

вам надо повысить самооценку и перестать обращать внимание на мнение окружающих)

Алексей Сорокин

ради бога только не не отращивай длинные волосы
я не голубчик, просто бесит невероятно когда видишь это

Валерий

На плюй на мнение окружающих вот и все, а так вполне симпотный )

Иоган Бах

о боже да нормальный ты! нет я понимаю когда девочки 10 лет мозги делают этими вопросами но ты! здоровый парень иди найди себе девушку!

Дарья Матвеева

Тебе пойдут патлы как у байкера

Нина Кукуева

Слышь Урод... ну ты уже всех задолдбал!!!.)))

Варвара Павленко

подьёебывают, не верь

Алёна Николаева

нет, ты красивый парень. Благородные черты лица, зря ты так! Вот негативные эмоции могут испортить даже такое прекрасное лицо, как у тебя!
Ты очень красивый парень.
Забудь о внешности, с ней у тебя всё в порядке. Думай о жизни.
Да нет на свете ни одного человека, кого бы хоть раз в жизни не обозвали бы уродом. И меня обзывали, и стар и млад. Блин, ну люди тупые, что с них взять) ) )
Скажу так, что у тебя внешность ярко европейская, западного типа. Высокий лоб, цвет волос, овал лица. Поскольку у нас в стране большинство имеют очень среднюю и непривлекательную, не яркую внешность, поэтому всё что выделяется из общей серой массы, подвергается остракизму. На самом деле - обычная зависть.

Как ты думаешь, вот эти парни на фото уроды? По ним сохнет полмира женщин. . Так что включай мозги, ты супер.

Длинные волосы тебе даром не нужны, они скрывают всю красоту твоего лица.
Да вообще, зря я тебя хвалю тут, мужчине не надо думать о внешности. Только за опрятностью, чистотой и здоровьем разве что. .
Ты будешь самым любимым мужем кому-то, и самым красивым папой своим красивым детям.

Ев
Евгения

Во-первых, нужно перестать говорить себе, что ты урод.
Во-вторых, ты совсем не урод.
В-третьих, мне нравится! )
Эти заморозки с внешностью-не заморочки, особенно у тебя-то!

Неизвестно

неее. не урод. даже приличный