Катя Боровкова

Скажите честно, я урод? Отчего мне не везет с девушками?

Алексей Юрков

Нет, вы не урод! Просто девушкам нравятся разные тип мужчин! Рано или поздно вы найдете свою любовь!

Ангелина Федоровых

Пастушок с флейтой! Козочки не сбиваются в стадо к тебе? Глупые наверно!

Руслан Акбулатов

я открою вам секрет, в этой жизни много кому не везёт

Антон Голубов

Отвечаю на первый вопрос - ничего во внешности уродливого не вижу... насчёт характера не знаю. На второй вопрос сложно ответить, почему - но внешность не играет решающей роли, скорее свойства характера и поведение.

Игорь Козлов

Зачем себя так оскорблять, недооценивать ...Каждый человек индивидуален, худой-толстый, высокий -низкий, и т. п ...и заметь душа человека важнее всего мировоззрение, увлечения ( дайвинг, рыбалка, прыгать с парашютом, водить автомобиль, хоть чем )))) Не стоит зацикливаться ВСЁ ЖИЗНЬ НЕ УДАЛАСЬ """ что не удачник, что урод ...Надо любить себя, настраиваться на лучшее !!!Поверь проблема твоя решится ...красота - это только в обложках журналах ...А симпатия - реальном мире"""" Маска красоты человека обманчива, а вот душа загадочна )))))) Ты не плохой парень, у тебя взгляд добрый ...Не комплексуй, по жизни шагай смело !!!Удачи !

Анна Кулагина

делать нехер чтоли

Ко
Костя

ну я думаю... если подстричься покороче будет лучше.

Танечка

Оу, а я Вас помню) ) Вы как-то давно уже задавали этот вопрос, а потом его удалили. Неужели за это время вы досихпор не поняли, что не все девушки смотрят на внешность. Девушку нужно заинтересовать своим характером, увлечениями. Будте чуть-чуть посмелее, понравилась девушка, так Вы не просто смотрите на неё, стоя в сторонке, а подойдите, поговорите, расссмешите её чем-то, а там можно предложить встретиться снова.

Дмитрий Соседко

Вы не урод, только вот большинству нравятся стереотипы, например вам лучше коротко подстричься, какую-нибудь мужскую красивую стрижку, купить линзы, снять очки, одеваться более раскрепощённо, вести себя открыто, смеяться, легко и не принуждённо, тогда всё будет класс!

Наталия Честнова

Стрижку меняй