Евгений

Скажите честно я урод? Если да, то в чем это проявляется?

Стричься не советуйте, уже постригся. Вопрос скорее в том, все ли в порядке с лицом?
С оскорблениями идите лесом, так же лесом идут те кому: "надоел со своим тупым вопросом", "достал уже"... вас господа никто не заставляет отвечать) )

Ох
Охренеть

Хорошо как есть. Это женщины лицом хвалятся, а красота мужчин в силе, в терпении, в человечности. И это более привлекательно. Что толку если парняга здоровый и красивый телом и лицом а по характеру трус, или жадный или насильник. Заметь что у многих красавиц мужья невзрачные на вид. Но это только вид, есть другая сторона.

Михаил Лазарев

Постригись. и это даже не совет.

Екатерина Крушлинская

Всё в порядке, кроме серьги)

Екатерина Семакова

Полностью на стороне Василия Ушакова. И серьга мне очень нравится 🙂

Павел Жидиков

урод и без мозгов, а это самое печальное