Oleg Nakoshnyy

Скажите, честно и объективно, я урод? Критику приемлю?

СТРИЧЬСЯ И МЕНЯТЬ ИМИДЖ НЕ СОВЕТУЙТЕ!! !
Вопрос скорее все ли в порядке с моим ужасным лицом? ^^)) Ну а что касается патл и стереотипа "мужик должен быть с короткими" - разберусь сам!!!

Прошу простить за лишнюю запятую^^))
Не выспался слегка!!!

О Боже, за знак вопроса тоже прошу простить!

Марина Броило

За то время, которое вы выкладываете свои фото, можно был бы уже полюбить себя. и дурью не маяться....

Паша Юдин

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, вопрос то удалят.

Игорь Решетов

Симпатичный молодой человек! Злопыхателям и завистникам не верь, самое главное твое ощущение какой ты, а не мнение окружающих.

Intresni Niobicni

Вы нарываетесь на комплимент.. с вас писать картины эпохи Возрождения..

Алексей Анищенко

Парень, ты ОЧЕНЬ нормально выглядишь. Откуда такие сомнения по поводу лица? Не комплексуй !!!

Угурчиев Муслим

Очень симпатичный парень, хоть и не в моём вкусе.. Не урод-это точно)

Сергей

ну и зануда.. спортом займись (