Сергей Леонов

Скажите честно, какое первое впечатление я произвожу? Объективную и обоснованную критику приемлю!

Ан
Аня

Поменяй стиль.И вообще,такое ощущение,что ты неформал .Без обид

Маргарита

Пишу объективно, ты вызываешь не приятные ощущения ,из серии грязненьких анимешников-задротов, очень худенький и щуплый парень,в тебе конечно есть нотка творчества и ты как я понимаю чувствуешь себя этаким тонким цветком не от мира сего ,но производишь впечатление совсем не такое увы !

Эльмира

постригись, смени стиль...)) серьезно, на дворе не 20 век

As
Asem

Молодой человек вы страдаете нарцицисмом! Ваши фото приелись!

Александра

крутые кудряшки!!не выпрямляй!!!!все отлично забей на всех!

Ди
Диана

Интеллигент енто конечно хорошо. Но жёсткости не хватает. Ты б хоть в кочалочку походил чтоли? Без слёз не взглянеш 8(

Ал
Альбина

по мне нейтральное

Шеннепей

на любителя.

Арина

Иди в *опу.

Юля

Слушай смени стиль да ты похож на актёр но всё таки надо будь немного страшней

Валентина

Тебе идут кудрявые волосы. Геем тебя не назовёшь, но на ботана и аутсайдера смахиваешь...Да и не такой уж ты и скромный. У тебя же всё хорошо, и личная жизнь присутствует, зачем тогда париться насчёт чужих мнений? Езжай в более тихий уголок и живи себе на здоровье

Ma
Mariya

Пиздобол?
Сори! Это первое слово, которое возникло, когда увидела объем Вашего текста. Фото не вызвало других определений)