Антон

Милейшие девушки, скажите честно, я урод?

Валерия

честно, озабоченный урод

Ал
Александра

И ушатайся таблом об асфальт

Олька

Ты на телку похож.

Svetochka

нормальная внешность,

Екатерина

сделай другую стрижку...

Юлия

*_* довольно необычная внешность,очень красивые глаза)можно стрижку другую попробовать,да попробуйте другую стрижку))И не несите бред!!Вы НЕ урод,очень даже красивый парень.

Юля

Да красивый ты! Только зачем тут эти фотки с завидной переодичностью?

Надежда

Несмотря на то, что давно не подхожу под категорию "милейшая девушка", возьму на себя смелость ответить: с чего это? я бы только порекомендовала Вам к стилисту обратиться и стрижку поменять.
И еще перстень снять - но это мое личное - не переношу у мужчин никаких колец, кроме обручальных (и то, необязательно).
Глаза умные, но грустные. Необходимо поднять самооценку!!!!Работайте над собой! А еще кажется, что Вы добрый и порядочный.

Ев
Евгения

я вот что скажу не какой вы не урод*) вам только причёску поменять.. потомучто эта причёска вам не идёт)

Ga
Galka

почему то я даже не удивлена ,увидит твои фото...

Зе
Земфира

вам бы спортом заняться

На
Наталья

ну да . но если честно в тебе есть нечто больше и важнее внешности.

Ле
Лена

нет, но я бы посоветовала спортом заняться

Екатерина

ва бы другую стрижку и все будет хорошо, поверьте))) удачи вам!!!

Ан
Аня

совсем НЕТ

Юл
Юлия

мне очень понравилась первая фотография.
вполне симпатичный парень. если вам угодно обратитесь к стилисту и он уже выскажет свое професиональное мнения