Оксана Соломатина

Скажите честно, я урод? От чего мне часто не везет с девушками в моем городе?

Гаврила Навозный

посри и нормуль, заметно, что за этим пришел в туалет, а не фоткаться

Ми
Михаил

тебе стоит подкачаться ))) может поможет

Настя Горетова

Причёска довольно странная.

Евгения Новикова

Толсто троллишь

Лена Морозова

Ну, не самый симпатичный

Саша Белый

Нормальный. Просто сам себя недооцениваешь, стесняешься, вот и не везёт.

Sergei Studenikin

Ну я тоже думаю причёсочку покороче, лицо попроще. а линзы не пробовал? если подходят лучше их, а вообще и насчёт имиджа можно подумать, мне ссылку друзья подкинули, тоже нужно что то к лету выбрать, посмотри там вроде хорошие вещи, стильные и цены не кусаются, http://www.wildberries.ru/1.908.Nina%20von%20C. специально мужское глянула. на джинсы скидки и много ещё на что. и посмотри лонгсливы. И не расстраивайся. руки у тебя красивые, остальное сделаешь), если что скопируй ссылку и отдельно в браузере выведи, так почему то не заходит (

Федор Пинков

Всё хорошо:)

Светлана Калёнова

лицо не делай такое, улыбайся побольше

Валерий Новиков

почаще меняй ники и задавай тут этот вопрос

Надежда Помелова

Да вроде не урод. Поменяй прическу, подкачайся. Поменяй форму очков. И не делай такое лицо! Никогда! Улыбочку! Потренируйся перед зеркалом

Зара Гаджиева

ну не прям урод, но если уж честно, то не симпатичный, дрыщ и прическа дурацкая

Кристюша

А я считаю, что симпатичный.. . Только бы вот прическу другую.