Алексей Рогожин

Дорогие девушки, что бы вы могли сказать о моей внешности? Только честно!

Наталья Соловьева

Не комплексуй. Подожди, покажи что у тебя есть класс, ты умеешь выжидать. Не иди первый к девушке, но и не упуская момент. Класс - это индивидуальные действия по отношению к человеку.

Сергей Золотов

Симпатичный

Лада Ангел Курбанова

Бест сет евер!
МОАР!!!

Ан
Анютка

красавец)))

Дмитрий Алябьев

симпотичный))

Ян
Яна

Все в порядке. Только борода лишняя.

Иван Иванов

симпотный в меру, не комплексуй! бороду сбрей

Ирина Родкина

довольно обычная внешность, как мне кажется, ничем не выдающаяся. однако, видимо, не знаете, что вам идет. у вас овальное, вытянутое лицо и тем не менее, вы носите прическу, которая его еще больше удлинняет. и бороду.

St
Stas

Ничего, на пушного похож и еще кого-то. Интересный. Только бороду сбрей

Аленка Ефимова

Среднестатистическая... Но.. причёску смени

Kuzj

так чем то напоминаешь шегги из скуби ду

Ил
Иллиан

когда же ты угомонишься то?

Екатерина Голованова

Да, прическу сменил
Отрасти бороду
Стань хипстером
И ништяк