Оксана Цуркан

Большая просьба к девушкам, оцените мою внешность. Только честно

Очень нравится одна девушка, но она ко мне как то равнодушна. Может быть внешне не понравился....

Мария Великанова

я тоже люблю в такие вопросы глядеть. ))

Светлана Лимперова

вы не Делон и не урод, а просто рядовой задрот 😄

Андрей Ревин

Стрижку новую надо! И рубашка маловата для такого стиля ношения! она сборит!

Дина

По мне, вы самый обычный. Но не спешите расстраиваться. Вы, конечно, не Делон, но и далеко не урод. Поверьте, некоторые мечтали бы иметь заурядную внешность. Например, я. А воспользовавшись тем, что вы мужчина, и значит, от вас ждут первых шагов, вы можете поразить её своим остроумием, обаянием, хорошим отношением. Это возможно, правда. Оглядываясь на своих бывших, я понимаю, что они были самыми обычными, а некоторые мне сейчас кажутся даже страшненькими. Но на тот момент они мне очень нравились, причём чисто внешне тоже - я считала их симпатичными. Значит, делаем вывод, дело тут было не во внешности.

Елена Прошина

неволнуйся, с внешность всё нормально. ЧЕСТНО! ну ты хоть за ней ухаживаешь? девушек понять порой так сложно. может и ей кто-то нравится или может ты не нравишся ей характером....

Елена Лысенко

Внешность - нормальная! Вот только для любви не она главная)) ) тем более для мужчины. не комплексуй и ты ей понравишься)))

Яна

Нормальный парень .Все с тобой в порядке. Ну немного подстричься.

Серик Карашев

Для меня большое значение имеет обувь, на первый взгляд

Роман Платонов

вы не можете всем нравиться! может быть просто вы не в её вкусе, но это не значить что вы не симпатичны! посетите спорт зал, женщины любят аккуратных мужчин запомните это!

Федя Вася

Переведу, они стесняются высказываться, женщины. Говорят об одежде и обуви, чепуху. всякую. Ты им нравишься однозначно.
Свое мнение - не умею оценивать мужиков.