Евгений

пожалуйста честно оцените внешность этой девушки.

Виталий Ковязин

Накрасить, прическу и будет шикарная девушка)

Лена Смирнова

из этой внешности можно такую красоту сделать, только надо постараться

Алина Чепурина

Лоб красивый: )
Я перфекционист, так что придираться к мелочам это для меня в удовольствие, раз так хотите: широковат нос, верхняя губа тонкая, носогубные складки и ямочка на подбородке делают лицо грубым, взгляд жеский и какой то затуманеный, "хвостики" бровей слишком длинные для такого типа лица.

Что можно сделать: с бровями проще всего, в инете легко найти схему по которой нужно выщипывать брови, у вас все хорошо кроме хвостиков. Губа, складки, ямочка - гиалуроновая кислота в помощь. Взгляд - грамотный макияж + нужно отношение к себе менять, глаза зеркало души, не зря так говорят. Вот нос возможно скорректируется макияжем, глаза выделить если тоже. В целом это не проблема, если не страдать перфекционизмом. Лицо хорошее и симпатичное, пройдитесь по улице и посмотрите на людей, сразу поймете что у вас все в порядке: )

И еще.. . мне или кажется или с щитовидкой не все хорошо, если не проверялись проверьтесь.

Этери Циклаури

какой девушки?

Екатерина Черепашкина

Если провести линию в районе переносицы и закрыть все что ее ниже, то просто красавица. Рот тоже хороший. Форма лица хорошая. Подводит только нижняя часть носа. Её форма. Если собираетесь работать профессиональной моделью, то нужна небольшая пластическая операция. Если нет, то и не надо. Кроме лица нужна и фигура, но ее не видно.