Лада Ангел Курбанова

Девушки, Только честно, у меня отталкивающая внешность?

Иногда не знакомятся девушки, может татуировки отталкивают на пальцах?. .

Ев
Евгения

симпатичный парень

Юлия Ягодкина

Мне в твоей внешности главное не еравится! Сонные глаза (или пьяные) и ГЛАВНОЕ СИГАРЕТА!! ! Народ !!!КУРИТЬ УЖЕ НЕ МОДНО!!!!

Евгения Юцис

С сигаретой дома.... Фууу !!!Пьяный штоль? А татушки это фикня!!!

Ilo

А что фотки получше не было?)))

Grigoriy

Ой давай улыбнись ))

Кирилл Зимин

мммм какой красавчик
пох на татуировки

Garik

бросайте курить

Ри
Ринат

Как у большинства. Обычная внешность.

Татьяна Рульнова

ИНОГДА не знакомятся.... беда просто )) ну а ты хочешь что все штабелями складывались ? )))

Инга Сабурова

Внешность хорошая у тебя, а девушки не знакомятся из за того что ты сам не умеешь знакомиться:)

Катерина Katesekret

Без сигареты.... и будет просто клас