Ел
Елена

Что можете сказать обо мне? Есть ли что-то отталкивающее во внешности?

с девушкой пришлось расстаться ввиду сильных проблем у нее, депрессия поэтому и написал...

Константин Загаров

Если мужик во всеуслышание спрашивает про свою внешность, это уже значит что он отталкивающая личность. А если уж отвечать. взгляд влюблённого в себя, хитрого и недалёкого мальчишки. При том судя по натянутой позе и тому что он не знает куда деть руки явно неуверенному в себе при людях. Короче типаж который может часами вертеться у зеркала, но выходя на улицу сразу теряется....

Mariya Yumaeva

По внешнему виду кажется этот человек способен совершить неожиданный реактивный поступок с тяжкими последствиями

Анна Дмитриева

Я не пидор, ну одеваешься нормально для начала... Будь таким какой ты есть, каждому есть пара.

Марина Алаторцева

Скрещенные на груди руки не есть хороший признак. Брюнет, в черной куртке, со скрещенными на груди руками, не вызывает должного доверия. Хотя лицо достаточно располагающее. Одним словом - фото неудачное.

Прямицын Денис

Сам факт этого вопроса. "Закрытая" поза на фото. Желание нравиться.

Мужчина не должен...

Светлана Бай

На Хабенского похож. Ничего особенно отталкивающего я не заметил, располагающего, впрочем, тоже. Самомнение, может, немного выше среднего.

Оксана Певень

В большой степени отталкивает сам вопрос. После него отпадает охота даже смотреть снимок...

Екатерина Широкова

бесят люди которых интересует мнение о том как они выглядят, тем более мужик. После этого впороса выглядешь как баба.

Мария Баинова

Только привлекающее.
Горизонт завален!

Алена Макуха

Ниче отталкивающего нет только вещи все темные ;(ты сам темненький... вообщем теряешь на фоне темной одежды .надо цвета посвежее и уверенность в себе и вперед)

Игорь Семенов

Я прошел все горячие точки, и не раз ходил в бой выбирая себе и интуитивно отличных бойцов. Ты правильный парень, ну типа настоящий. если буду подбирать себе бойцов, то выберу тебя. Ну общим как то так.

Сергей Клишин

Будучи зав. кафедры психологии в МПГУ могу сказать следующее:
В принципе Вы нормальный человек, однако замкнут, тоесть многим просто не доступен, Эта недоступность многих бесит, поэтом у Вас нет друзей. Вы очень похожи на Скорпиона по знаку Зодика.

Андрей Крюков

странно и не логично. друзей, по вашим словам, полно, душа компании и вдруг такой вопрос.